Организация

ООО Красное Эхо

3,7
Гусь-Хрустальный
Организация

ООО Красное Эхо

ООО «Красное Эхо» - одно из старейших предприятий стекольной отрасли в России, основанное в 1875 г.

В настоящее время наше предприятие является одним из лидеров по производству и реализации стеклотары, в том числе эксклюзивной, а также формокомплектов для стеклоформующих машин.

Выпуск продукции осуществляется на двух производственных площадках в поселке Красное Эхо и посёлке Уршель Гусь-Хрустального района. В настоящее время в состав предприятия входит 3 современных цеха выработки стеклоизделий, 2 механических цеха с современными металлообрабатывающими центрами с числовым программным управлением, литейный цех.

Мы выпускаем продукцию европейского качества и гарантируем выполнение партнерских взаимовыгодных отношений, опираясь на профессиональный опыт в области технологии стекла, имея свой литейный цех и мощную механическую базу по изготовлению формокомплектов, а также конструкторский и технологические отделы. Наше предприятие ежегодно подтверждает сертификат категории «А» на соответствие международному стандарту по упаковке и упаковочным материалам BRC (это самая высокая оценка согласно стандарту BRC (Англия), которую в России имеют только 2 предприятия).

ООО «Красное Эхо» непрерывно развивает и наращивает производственную базу, закупает и вводит в эксплуатацию самое современное высокотехнологичное оборудование, постоянно проводит обучение и повышение квалификации персонала.

Успех и развитие компании обеспечивают наши сотрудники. Мы – команда профессионалов, в арсенале которой бесценный опыт освоения современных технологий, систем управления качеством, а также проведения реконструкций и модернизаций производства. Нашими специалистами разработаны и запатентованы интересные методы производства стеклоизделий, которые не имеют аналогов в мире.

Одной из приоритетных задач нашего предприятия является привлечение в компанию талантливых, амбициозных, нацеленных на развитие и обучение специалистов – и молодых, и опытных.

Руководство предприятия обеспечивает все условий для повышения квалификации сотрудников, приобретения богатого опыта и знаний, предоставляет глобальные профессиональные и карьерные возможности.

Будем рады видеть в нашей команде людей, разделяющих наши ценности!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Контролер ОТК
Июль 2022
График удобный. Но работодатель забыл уточнить, что на время вашего обучения зарплата будет 7000 тысяч. А работать будете на ровне со всеми.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании