Организация

ОЛИЛ

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ОЛИЛ

ООО „ОЛИЛ" профессионально занимается дистрибуцией ведущих производителей измерительной техники и автоматики на российском рынке.

В основе нашей деятельности лежат глубокий опыт и знания КИПиА, которыми мы с Вами с удовольствием поделимся.

Основная миссия нашей компании - профессиональный подход к Вашим задачам.

Давление, Поток, Скорость воздуха, Уровень, Температура, Анализ газа, Влажность, Затворы, Вентили, Клапаны. Для всего вышеперечисленного у нас найдутся датчик, реле, контроллер, измерительное оборудование или элементы автоматики.

Знаменитые серии оборудования для измерения, преобразования и контроля  давления, температуры, уровня и потока - такие как дифференциальные манометры Magnehelic® и Spirahelic®, Photohelic® - дифференциальные манометры с электроконтактами; RateMaster® и MiniMaster®, Visi-Float® - измерители потока; Slak-Tube® и Flex-Tube® - манометры; Dwyer® - датчики давления с электроконтактами; Flotect® - датчики уровня и потока, Magnesense® - датчики перепада давления и другие.

Для Ваших задач обязательно найдутся механические манометры и термометры, манометры с электроконтактами, разделители и электронные датчики-преобразователи, а также разделительные диафрагмы, измерительные и контролирующие инструменты , электронные датчики-преобразователи давления, температуры, влажности, скорости воздуха, тахометры, жидкостные манометры.

ООО "ОЛИЛ" - компания дистрибьютор, ориентированный на поддержку проектов своих партнёров. Мы всегда готовы предложить своим партнерам техническое консультирование, гибкие кредитные условия, уникальные финансовые схемы, комплексные программы маркетинговой поддержки, программы авторизации и обучения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании