Организация

Владзернопродукт, ПОВО

3,6
Владимир
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Владзернопродукт, ПОВО

ПОВО «Владзернопродукт» создано в 2000 году.

Группа компаний ВЛАДЗЕРНОПРОДУКТ сегодня – это холдинговое предприятие, включающее две птицефабрики в г.Лакинск и г.Ковров, комбикормовый завод, а также собственный автопарк.

В настоящее время птицефабрики комплектуются финальным гибридом кросса «Hy-Line Brown» - птицей европейского уровня продуктивности и качества.
В корпусах установлено современное клеточное оборудование немецкой фирмы «Big Duchman», испанской «Zucami» и итальянской «Tecno». Предприятие является одной из крупнейших структур агропромышленного комплекса России и входит в семерку лучших предприятий по производству яиц.

Миссия компании – формирование культуры здорового питания путем производства и сбыта качественного экологически чистого комбикорма и яйца  птицы.

Основная ценность компании - это люди. Даже в период кризиса группа компаний ВЛАДЗЕРНОПРОДУКТ старается максимально сохранить рабочие места и людей в Компании. Это приоритет, и так будет всегда.

На сегодняшний день в Компании трудятся более 750 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда.

Мы предлагаем нашим работникам:

- удобные графики работы;

- стабильность;

- социальные гарантии;

- дотации на питание;

- служебный транспорт;

- возможность профессионального развития и карьерного роста;

- приятную атмосферу в коллективе.

Нам неважно, сколько вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру.

Нашими сотрудниками становятся позитивные, трудолюбивые, общительные люди, которым нравится работать на производстве.

Атмосфера – очень важная составляющая трудовых будней. В нашей компании она творческая, мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно, работал с энтузиазмом, был активно вовлечён в рабочий процесс и имел возможность профессионально развиваться.

Позитивные эмоции гарантированы каждому!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный механик
Апрель 2023
Профессионализм, адекватность
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании