Организация

Армада-строй

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Армада-строй

Добро пожаловать в «Армада-Строй»!

Компания была основана в городе Владимире в 2006 году как ООО «Армада», а с 2012 года успешно развивается под названием «Армада-Строй». Наша специализация - это комплексные решения в области проектирования, монтажа, пуско-наладки и обслуживания систем вентиляции, кондиционирования, аспирации и воздушного отопления на объектах промышленности (пищевая, химическая, фармацевтическая, деревообрабатывающая и пр.), а также в сфере обслуживания, HORECA и торговли (автосалоны, шоппинг-центры и пр.).

Мы гордимся тем, что среди наших клиентов такие крупные предприятия, как Ferrero, Владимирский хлебозавод, Ополье, Hame Foods, Ralf Ringer, Аскона. Наша компания имеет богатый опыт и превосходную репутацию в индустрии.

В настоящее время в нашей команде трудится 35 высококвалифицированных специалистов, внося свой вклад в реализацию инженерных проектов по всему ЦФО. Мы ценим каждого члена нашей команды и предоставляем возможности для постоянного обучения и профессионального роста.

Кроме того, компания «Армада-Строй» является победителем конкурса "Диплом доверия потребителей" и является членом СРО проектировщиков и СРО строителей Владимирской области с суммарным гарантийным обеспечением каждого контракта на 115 млн. руб.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы заинтересованы в работе в нашей компании, вы можете оставить свои отклики на вакансии здесь - https://bit.ly/3xDTOr0.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании